AliExpress. Пленка galaxy a5 2017


Подробнее Обратная связь Вопросы о 2 шт. TOLIFEEL закаленное Стекло для samsung Galaxy A5 2017 защитное покрытие для экрана для samsung Galaxy A7 2017 на Aliexpress.com

TOLIFEEL Премиум закаленное Стекло для samsung Galaxy A5 2017 защитное покрытие для экрана для Galaxy A7 2017

Лучшие цены! Безопасный посылка! Вам они понравятся!>

Мы обещаем: каждый товар был проверен перед отправкой, используйте хорошую упаковку, предоставьте лучшее обслуживание!

Описание продукта:

Этот протектор экрана из закаленного стекла является обязательным для всех, кто склонен постоянно сбрасывать свой телефон.

После установки он защищает экран телефона от потертостей, царапин, трещин и воды

Особенности

1. Материал: закаленное стекло с нанопокрытием.2. Твердость: 9 H. Супер жесткий.3. толщина мм: 0,26 мм ультра тонкий и обеспечивает HD видение.4. Прозрачность: 99%.5. Arc-edge: 2.5D круглый край.6. Функция: Защита от царапин, отпечатков пальцев, Взрывозащищенная.7. удобный чехол: подходит для любого мобильного телефона.

Посылка включает:

  • 2 X защитная пленка из закаленного стекла
  • 2 х ткань для чистки микро-волокна
  • 2 X спиртом
  • Примечание: только аксессуар, мобильный телефон в комплект не входит

Совместимые модели для samsung Galaxy A5 2017/A7 2017.

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о Maerknon ТПУ Защитная пленка Супермен Герой логотип для Samsung Galaxy A3 A5 A7 J1 J2 J3 J5 J7 2015 2016 2017 на Aliexpress.com

Описание 1) абсолютно новый и качественный, изготовлен из прочного высококачественного мягкого силиконового пластика. 2) Высокое качество технологии печати изображений3) Изображение scratchproof, и никогда не выцветает.4) Легкий доступ ко всем функциям телефона и аксессуарам портов. Примечание:Здесь разные виды моделей.Пожалуйста, будьте осторожны при выборе фотографий и моделей.Или вы можете оставить сообщение о вашем запросе на телефон.Пожалуйста, сообщите свое полное имя, если вы из России, или вы будете скучать по рецидивирующему вашу посылку.

Доставка Описание

1. Мы принимаем оплату через ESCROW. Visa. MasterCard. QIWI. Boleto.

2. Пожалуйста, оплатите ваш товар в пределах сроков, в противном случае заказ будет закрыт.

3. Все товары будут отправлены на покупателя AliExpress Прежде чем платить, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в AliExpress соответствует указанному Вами адресу.

4. В основном все товары будут организованы в течение 48 часов после оплаты платежа. При обычных обстоятельствах время доставки занимает примерно 25 рабочих дней, оно зависит от разных стран.

5. мы по умолчанию Почта Китая зарегистрированной воздушной почты как судоходный путь. Если вы хотите выбрать бизнес-доставку (EMS/DHL/FedEx), пожалуйста, оставьте нам сообщение.

6. Мы стараемся изо всех сил, чтобы обеспечить вам самый надежный и эффективный способ доставки. Но иногда международная доставка очень сильно зависит от размеров оплаты услуг курьерской компании и местных таможенных сборов и пошлин. Если вы не получите товар вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно для получения дополнительной помощи.

7. Доставка по всему миру.

Политика Возврата

1. уважаемые покупатели, мы ценим ваш бизнес, если вы удовлетворены нашей службой, пожалуйста, оставьте нам положительный Отзывы и оцените детали сделки (подробная оценка продавца) С "идеальными 5 звездами". ваше признание сделает нас более уверенными в том, чтобы развивать бизнес и служить вам лучше.

2. Наша цель-убедиться, что вы счастливый покупатель и приятные покупки с нами. Пожалуйста, напишите нам, прежде чем покинуть 1 или 2 рейтинги, отрицательный отзывы или открыть любой спор. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы. Пожалуйста, дайте нам возможность разрешить любую проблему.

Свяжитесь с нами

1. мы заботимся о наших ценных покупателях, если у вас есть вопросы, наши сотрудники службы обслуживания клиентов будут очень рады помочь Вам. Мы стараемся изо всех сил, чтобы ответить на ваши письма как можно скорее, однако, благодаря высокой громкости ежедневных входящих электронных писем и разности времени зоны; мы не сможем немедленно ответить на ваши письма. Пожалуйста, дайте нам ответ на 24 часа.

2. о товаре: для функциональных товаров в нашем магазине, мы позаботимся о том, чтобы функции были такими же, как описание, но Актуальный цвет и форма могут выглядеть немного отличаться от картинки из-за технического совершенствования и производства VARIANCE. Пожалуйста, проконсультируйтесь перед тем, как вы предложите.

ru.aliexpress.com

Подробнее Обратная связь Вопросы о 5d защитный Стекло для samsung Galaxy A3 A5 A7 2017 A6 A8 плюс 2018 Tempered Glas чехол на Галакси 3 5 7 6 8 3a 5a 7a 6a 8a 9 h на Aliexpress.com

5d защитный Стекло для samsung Galaxy A3 A5 A7 2017 A6 A8 плюс 2018 Tempered Glas чехол на Галакси 3 5 7 6 8 3a 5a 7a 6a 8a

Обратите внимание: если заказ2Шт или больше, вы можете получить3%Скидка!

Защитная пленка для экрана из закаленного стекла с шелковой печатью>

Дорогой друг, обратите внимание, что заказ ваете:

О товары:

Когда вы получаете товары, Товары если продукты сломаны или не удовлетворены им, пожалуйста, не открывайте спор, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады задать вам вопрос как можно скорее.

О доставке:

Если ваше время подтверждения приближается, вы все еще не получили товар, пожалуйста, не открывайте спор, пожалуйста, свяжитесь с нами! Мы продлим Срок поставки для вас.

1. hickness поверхности: 9 H 

2. Покрытие олеофобности: против масла, против кислоты и против щелочи

3. Продукт экологически чистый и не загрязняет окружающую среду

4. высокий коэффициент безопасности, высокая Сенсорная чувствительность, высокая посадка и демонтаж

5. Закаленное стекло имеет высокую прозрачность и цвет никогда не изменится

6. Окружающая часть гладкая, чтобы защитить экран от разбивания

Упаковка в том числе:

1 х Передняя защитная пленка из закаленного стекла

1 х Ткань для очистки

Не розничная продажа посылка

Защитная пленка для экрана из закаленного стекла с шелковой печатью

Отзывы: если вы удовлетворены товаром, пожалуйста, оставьте положительный отзывы для нас, мы будем благодарны!

Если вы недовольны товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить его, прежде чем оставить отрицательный отзыв, спасибо!

О способе доставки:

"Способ доставки продавца"И"Почта Китая обычный маленький пакет плюс"Без всего отслеживающего сообщения, информация о отслеживании доступна только для страны происхождения; информация о отслеживании для страны назначения отсутствует. Если вам нужны все Отслеживающие сообщения и номер отслеживания, пожалуйста, выберите"Авиа-отправление Почты Китая".

ru.aliexpress.com


sitytreid | Все права защищены © 2018 | Карта сайта