Пленки из Пукипси смотреть онлайн. Пленки из пукипси 2006


Пленки из Пукипси (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Серийный душегубец с сумасшедшей дотошностью фиксирует собственную кровавую карьеру на видеокамеру. В момент очередного планового рейда представители полиции замечают в одном из исследуемых ими жилищ видеозаписи, содержащие тот самый «документальный» кинофильм маньяка. Больше 240 часов зафиксированных во всех подробностях на видеоленте зверств сумасшедшего убийцы оказываются в руках наилучших следователей США, каковые, базируясь на просмотреном, начинают пробы идентификации потерпевших и самого маньяка. Кропотливое исследование видеоматериалов длительное время не дает практически никаких зацепок, каковые могли бы вывести расследование на след убийцы. Больше того, немного погодя узнается, что образы, зафиксированные на пленках, проявляют плохое воздействие на нервную систему собственных созерцателей. . . Фильм Пленки из Пукипси (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Мы очень рады, что наш сайт KarabasHD.ru пользуется популярностью у любителей кинематографа. Конечно же это не спроста. Ведь наши разработчики стараются, чтобы на Ваши экраны попадали фильмы лишь в хорошем качестве. Также мы предоставляем Вам возможность наслаждаться лентой в качестве HD. Фильм Пленки из Пукипси (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. © KarabasHD.ru. Вы прекрасно знаете, что ситуация во Всемирной сети меняется очень быстро и уже все сложнее посмотреть хороший фильм бесплатно. Мы даем Вам такую возможность. Прекрасно понимая, что отправка СМС и регистрация приносит нашим пользователям сложности и отнимает драгоценное время, мы стараемся оградить Вас от лишних телодвижений. Кинолента "Пленки из Пукипси (2006)" не единственный хороший фильм на нашем сайте. У нас сможет найти для себя кино самый притязательный зритель. Смотреть Вы их можете не только в одиночестве, но и в веселой компании друзей. Желаем Вам приятного времяпровождения и заранее просим прощения за рекламу. Но к сожалению, без нее содержание сайта было бы не рентабельно. © KarabasHD.ru Также вы можете фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

karabashd.ru

Пленки из Пукипси (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p

Пленки из Пукипси

The Poughkeepsie Tapes

6.10

8984 оценок

10 0
НазваниеПленки из Пукипси
Год выхода2006
СтранаСША
Жанружасы, триллер, детектив
Длительность1 час 24 мин
РежиссерДжон Эрик Даудл
Главные роли в фильме «Пленки из Пукипси» исполняют Стэйси Чбоски, Бен Мессмер, Саманта Робсон, Ивар Броггер, Лу Джордж, Эми Линдон, Майкл Лосон, Рон Харпер, Ким Кенни, Ирис Бар.

В центре сюжета криминального триллера с элементами ужасов «Пленки из Пукипси» — история жестокого маньяка, снимающего все свои злодеяния на видео. В небольшом городке штата Нью-Йорк орудует серийный убийца. Он похищает свои жертвы и издевается над ними, как только придумает. Однако, все свои преступления злой гений тщательно продумывает и не оставляет никаких следов. Так же маньяк записывает на видео все свои ненормальные забавы и хранит кассеты в собственном доме.

Расследованием дела занимается как полиция, так и агенты ФБР. При обыске одного из домов, в котором может проживать убийца, полиция обнаруживает множество видеопленок с записями зверских мучений и убийств. Эти пленки могут помочь специалистам узнать больше о маньяке, а так же идентифицировать жертв, но такой материал не для слабонервных, ведь он воздействует на психику зрителей…

Фильм «Пленки из Пукипси» снят в псевдодокументальном стиле с различными интервью полицейский, агентов ФБР и простых людей, что позволяет зрителю поверить в реальность произошедших событий. Конечно же данная кинолента не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет.

kinohiti.ru

Пленки из Пукипси (2006) в хорошем качестве hd на баскино

Название: Пленки из Пукипси
Оригинальное название:
The Poughkeepsie Tapes
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «The Terror is Real»
Режиссер: Джон Эрик Даудл
Жанр: Криминальные, Триллеры, Ужасы
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про психов или маньяков
В главных ролях: Стэйси Чборски, Бен Мессмер, Саманта Робсон, Ивар Броггер, Лу Джордж, Эми Линдон, Майкл Лоусон, Рон Харпер, Ким Кенни, Ирис Бар

Сумасшедший серийный убийца с небывалой дотошностью фиксирует свою кровавую карьеру в кадрах жуткой видеохроники. Во время одного из обычных плановых рейдов полицейские обнаруживают в одном из домов видеозаписи, которые и содержат этот документальный кошмар маньяка. Более чем 240 часов, которые во всех деталях показывают безумства и зверства убийцы. Эти пленки попадают в руки лучших следователей США, которые основываясь на документальной хронике, пытаются идентифицировать несчастных жертв и самого безжалостного убийцу. Однако даже самое тщательное изучение видеопленок не дает абсолютно никаких зацепок, выводящих на след убийцы. Помимо этого оказалось, что образы с пленок могут вызывать негативное воздействие на психическое состояние своих зрителей.Смотрите онлайн фильм «Пленки из Пукипси» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Пленки из Пукипси (2006) в хорошем качестве hd

{player_html5}

{player_flash}

{player_original}

Рейтинг фильма: 6,84 Голосовало 193 человека 193 10

baskino3.site


sitytreid | Все права защищены © 2018 | Карта сайта